Водоотведение по ул. Захарова и ул. Боярова
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300005926000006
ИКЗ
263142800389714280100100070013700244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:46
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ"
ИНН-КПП
1428003897 - 142801001
Почтовый адрес
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44
Местонахождение
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Малишевский Дмитрий Викторович, 7-41141-42110, 1305atlasova_aa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водоотведение по ул. Захарова и ул. Боярова 37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод | 1 Сутки | 2 500 000 ₽ | 2 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ