Устройство тротуара и освещения по ул. Пушкина
Начальная цена3 379 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 792,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 963,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300005926000007
ИКЗ
263142800389714280100100080014399244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
15.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:53
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ"
ИНН-КПП
1428003897 - 142801001
Почтовый адрес
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44
Местонахождение
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Малишевский Дмитрий Викторович, 7-41141-42110, 1305atlasova_aa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство тротуара и освещения по ул. Пушкина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 379 270 ₽ | 3 379 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ