Водоотведение по ул. Захарова и ул. Боярова

Запрос котировок в электронной форме № 0316300005926000008 опубликован 17.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263142800389714280100100070023700244
Начальная цена2 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300005926000008
ИКЗ
263142800389714280100100070023700244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:49
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ"

ИНН-КПП
1428003897 - 142801001
Почтовый адрес
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44
Местонахождение
678620, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПОСЕЛОК УСТЬ-МАЯ, П. УСТЬ-МАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Малишевский Дмитрий Викторович, 7-41141-42110, 1305atlasova_aa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водоотведение по ул. Захарова и ул. Боярова
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
1 Сутки2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы