Вывоз несанкционированной свалки
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. НМЦКВывоз несанкционированной свалки в п.Югоренок - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №4 . Проект МК вывоз несанкц . свалкиПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение №3. Требования к составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты счета для направления денежных средств, вносимых в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300006026000015
ИКЗ
263142800388014280100100300218129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОСЕЛОК ЮГОРЕНОК"
ИНН-КПП
1428003880 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория поселения (указывается заказчиком)
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Петрова Алеся Викторовна, 7-41140-27340, ugad55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по вывозу несанкционированной свалки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ