Услуги по текущему ремонту информационных металлических конструкций с заменой баннеров

Запрос котировок в электронной форме № 0316300006026000016 опубликован 28.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263142800388014280100100290203311244
Начальная цена500 276,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 013,81 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОСЕЛОК ЮГОРЕНОК"

ИНН-КПП
1428003880 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
информационные конструкции (указывается заказчиком)
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Петрова Алеся Викторовна, 7-41140-27340, ugad55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по текущему ремонту информационных металлических конструкций с заменой баннеров
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица500 276,14 ₽500 276,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы