Проведение подрядных работ по частичному текущему ремонту в здании администрации Югоренок
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование объекта закупкиТекущий ремонт здания администрации ул.Ленина, 10 п. Югоренок - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение №4. Проект контракта текущий ремонт зд.администрацииПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение №3. Требования к составу заявки на участие в электронном аукционеРеквизиты счета для направления денежных средств, вносимых в качестве обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300006026000017
ИКЗ
263142800388014280100100320220000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ПОСЕЛОК ЮГОРЕНОК"
ИНН-КПП
1428003880 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 678643, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Югоренок п., Ленина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Петрова Алеся Викторовна, 7-41140-27340, ugad55@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение подрядных работ по частичному текущему ремонту в здании администрации Югоренок 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 389,83 ₽ | 217 389,83 ₽ |
| 2 | Проведение подрядных работ по частичному текущему ремонту в здании администрации Югоренок 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 32 610,17 ₽ | 32 610,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ