Поставка ГСМ
Начальная цена2 696 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 961,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 809,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300007326000018
ИКЗ
263143404062514340100102800020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 03:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 03:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СОТО"
ИНН-КПП
1434040625 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
678960, РС(Я), через АЗС Поставщика, расположенных в г. Нерюнгри и по маршруту г. Нерюнгри – г. Алдан – п.г.т. Томмот – п. Улу – п. Качикатцы - п. Нижний Бестях - г. Якутск – с. Ытык-Кюель.
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Васильева Евгения Сергеевна, 7-41147-41396, soto@neruadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 104,2 ₽ | 521 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 106,4 ₽ | 585 200 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 500 Литр; кубический дециметр | 120,63 ₽ | 422 205 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 000 Литр; кубический дециметр | 121,58 ₽ | 729 480 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 500 Литр; кубический дециметр | 125,23 ₽ | 438 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ