Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser
Начальная цена829 016 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 16 580,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300007326000019
ИКЗ
263143404062514340100102820014520244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 04:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 04:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "СОТО"
ИНН-КПП
1434040625 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
678960, Республика Саха (Якутия), СТО Исполнителя, расположенного на территории Нерюнгринского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Евгения Сергеевна, 7-41147-41396, soto@neruadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 22 900 ₽ | 45 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 42 664 ₽ | 85 328 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 89 793 ₽ | 89 793 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 10 100 ₽ | 20 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 60 559 ₽ | 60 559 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 10 166 ₽ | 20 332 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 93 816 ₽ | 93 816 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 30 433 ₽ | 60 866 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 38 544 ₽ | 77 088 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 107 720 ₽ | 215 440 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser. 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 2 Штука | 29 897 ₽ | 59 794 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ