Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени М.П. Кочнева г. Нерюнгри»
Начальная цена8 617 521,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 175,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 430 876,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300009326000004
ИКЗ
263143402779014340100100760015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 1
ИНН-КПП
1434027744 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 13/2
Местонахождение
678960, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. НЕРЮНГРИНСКИЙ, ГОРОД НЕРЮНГРИ, Г. НЕРЮНГРИ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 13, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
школьная столовая МОУ СОШ № 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковальчук Наталья Михайловна, 7-41147-42375, sh01_ner@obr.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципальных общеобразовательных учреждений Нерюнгринского района 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 46 551 Человеко-день | 185,12 ₽ | 8 617 521,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ