Масло сливочное
Начальная цена369 726 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 486,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300009626000007
ИКЗ
263143401305014340100100720011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 05:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 05:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 05:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ ЦРР-Д/С "КЛАССИКА"
ИНН-КПП
1434013050 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 20 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 20 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Трубенко Татьяна Николаевна, 7-41147-40954, mdouklassika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 1 232,42 ₽ | 369 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ