Творог
Начальная цена248 583 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 429,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300009626000008
ИКЗ
263143401305014340100100710011051244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 04:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 04:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ ЦРР-Д/С "КЛАССИКА"
ИНН-КПП
1434013050 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 20 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 20 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Трубенко Татьяна Николаевна, 7-41147-40954, mdouklassika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 470 Килограмм | 528,9 ₽ | 248 583 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ