Устройство контейнерной площадки для мусорных баков на территории ДОУ "Полянка" расположенная по адресу проспект Геологов д.73 г.Нерюнгри
Начальная цена1 471 890,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 718,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 441 567,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 718,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (5)Проект МПолянка (1)Описание объекта закупки (ТЗ)Требования к содержанию и составу заявки (2)Смета устройство контейнерной площадки для мусорных баков (1)Извещение на площадкуЛС №1 устройство мусорных камер и благоустройство (2) (1)ДВОР №1 устройство мусорных камер и благоустройство (1)ДЕФЕКТНАЯ ТКО ВЕРНАЯ (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300009726000004
ИКЗ
263143402827214340100100380024299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:38
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ № 55 "ПОЛЯНКА" ГОРОДА НЕРЮНГРИ
ИНН-КПП
1434028272 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678965, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Геологов пр-кт, Д. 73
Местонахождение
Российская Федерация, 678965, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Геологов пр-кт, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
678965, РОССИЯ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) 14, Г НЕРЮНГРИ, ПР-КТ ГЕОЛОГОВ, Д. 73
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Аюрова Марина Владимировна, 7-41147-41795, polyanka@obr.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерной площадки для мусорных баков на территории ДОУ Полянка 42.99.19.112 Площадки производственные с покрытиями | 1 Условная единица | 1 471 890,36 ₽ | 1 471 890,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ