Капитальный ремонт бассейна. Объемно-планировочные и архитектурные решения
Начальная цена5 143 504,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 435,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 543 051,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 51 435,04 ₽
44-ФЗ
Документы
02. Обоснование НМЦК капитальный ремонт бассейна Объемно-планировочные и архитектурные решения08. Проект МК капитальный ремонт бассейна Объемно-планировочные и архитектурные решения03. Приложение 1. Описание объекта закупк. Техническое задание капитальный ремонт бассейна Объемно-планировочные и архитектурные решения04. Требования к содержанию и составу заявки07. Приложение 2. График производства работ1. Извещение капитальный ремонт бассейна Объемно-планировочные и архитектурные решения05. Раздел 3. АР нар06. Приложение 3. Раздел 12. Смета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0316300013326000012
ИКЗ
263143401662214340100100760764339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 06:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 06:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1 Г. НЕРЮНГРИ"
ИНН-КПП
1434016622 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678967, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Карла Маркса ул, ЗД. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 678967, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Карла Маркса ул, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Суворова Маргарита Ивановна, 7-924-8952444, Gym1_ner@obr.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт бассейна. МОУ "Гимназия №1 города Нерюнгри им. С.С. Каримовой" Объемно-планировочные и архитектурные решения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 143 504,2 ₽ | 5 143 504,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ