Поставка новогодних сладких подарков
Начальная цена1 359 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 596,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300017726000002
ИКЗ
263140204635014020100100060011082244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АЦКР"
ИНН-КПП
1402046350 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Жадейкина ул, Д. 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 678901, Саха (Якутия) Респ, Алданский у, Алдан г, Жадейкина ул, Жадейкина ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Алдан, ул. Октябрьская, д.13
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Кацуба Людмила Викторовна, 8-41145-35694, k35694@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка новогодних сладких подарков 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1 359,67 ₽ | 1 359 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ