Поставка бумаги для офисной техники для нужд Муниципального казенного учреждения Управление образования Нерюнгринского района
Начальная цена102 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 135 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300019426000006
ИКЗ
263143403529414340100100960021712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 03:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 03:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
1434035294 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678967, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Мира пр-кт, Д. 7 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678967, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Мира пр-кт, Д. 7 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678967, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пр. Мира, 7/1, кабинет 18. Поставка течение 10 календарных дней с момента заключения контракта. Разгрузка и поставка на этаж обязательна. Поставка разовая, в полном объеме. В рабочие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00 часов местного времени, перерыв с 13:00 до 14:00 часов
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Кандыба Наталья Владимировна, 7-41147-65802, natalia.kandyba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 260 Пачка | 395 ₽ | 102 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ