Услуги по строительному контролю
Начальная цена3 223 313,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 233,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 165,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300026426000001
ИКЗ
263143402779014340100100770017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 03:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 03:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 03:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОШ № 2
ИНН-КПП
1434027790 - 143401001
Почтовый адрес
678960, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, Респ Саха /Якутия/, г Нерюнгри, ул Аммосова, дом 6, корпус 3
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Аммосова ул, Д. 6 К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
678960, РФ, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул. Аммосова, 6, корпус 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терпугова Ирина Валерьевна, 7-41147-65439, sc2neru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 223 313,23 ₽ | 3 223 313,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ