Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципального общеобразовательного учреждения -Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Нерюнгри

Электронный аукцион № 0316300028026000010 опубликован 01.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263143402782514340100100970015629244
Начальная цена7 632 859,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 328,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 642,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300028026000010
ИКЗ
263143402782514340100100970015629244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
01.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СОШ № 13

ИНН-КПП
1434027864 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, ПРОСПЕКТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, 12/2
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, Д. 12 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
школьная столовая МБОУ СОШ №15
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гузов Сергей Анатольевич, 7-41147-65573, sh13_ner@obr.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания учащихся (для 1-4 классов) общеобразовательных учреждений Нерюнгринского района
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
45 843 Человеко-день166,5 ₽7 632 859,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы