Устройство площадок для размещения бункеров-накопителей для сбора крупногабаритных отходов на территории городского поселения город Томмот.

Электронный аукцион № 0316300028426000014 опубликован 26.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 263140204613414020100100160024399244
Начальная цена1 671 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 715,68 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 334 313,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300028426000014
ИКЗ
263140204613414020100100160024399244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП "ГОРОД ТОММОТ"

ИНН-КПП
1402046134 - 140201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678955, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Алданский у, Томмот г, УЛИЦА УКУЛАНСКАЯ, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Томмот
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Егошина Ирина Александровна, 8-41145-42619, tommot7@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство площадок для размещения бункеров-накопителей для сбора крупногабаритных отходов на территории городского поселения город Томмот.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 671 568 ₽1 671 568 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы