Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия № 2 города Нерюнгри
Начальная цена7 959 393,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 593,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 969,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300034226000004
ИКЗ
263143402795214340100100230015629244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГИМНАЗИЯ № 2
ИНН-КПП
1434027695 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 8 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 8 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
школьная столовая МБОУ СОШ №14 пос. Серебряный Бор
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоус Марина Федоровна, 7-41147-42644, gym2_ner@obr.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питание учащихся (для 1-4 классов) Муниципальных общеобразовательных учреждений Нерюнгринского района 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 44 663 Человеко-день | 178,21 ₽ | 7 959 393,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ