Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия №2 города Нерюнгри

Запрос котировок в электронной форме № 0316300034226000005 опубликован 10.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 263143402769514340100100700018010244
Начальная цена666 063,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 303,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300034226000005
ИКЗ
263143402769514340100100700018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 04:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГИМНАЗИЯ № 2

ИНН-КПП
1434027695 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 8 К. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, им Кравченко ул, Д. 8 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
объект - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 города Нерюнгри
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белоус Марина Федоровна, 7-41147-42644, dgimnazia2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
824 Человеко-час808,33 ₽666 063,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы