Выполнение работ по устройству ограждений территории МБОУ «Арктическая гимназия им. В.А.Швырковой» МР «Булунский улус» РС(Я)
Начальная цена7 388 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 886,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 369 430,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300038226000001
ИКЗ
263140600432914060100100060014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "АРКТИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМ. В.А.ШВЫРКОВОЙ" МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС (Я)
ИНН-КПП
1406004329 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п, 50 лет Севморпути ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п., 50 лет Севморпути ул, 50 лет Севморпути ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский улус (район), п.Тикси, ул.50 лет Севморпути дом 8
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
НЕВМЕРЖИЦКИЙ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 7-41167-52917, tiksi_amg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждений территорий 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 7 388 610 ₽ | 7 388 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ