Поставка продуктов питания (1 лот)
Начальная цена616 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300047726000001
ИКЗ
263142800336814280100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 02:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 02:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 02:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН-КПП
1428003368 - 142801001
Почтовый адрес
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Местонахождение
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Алена Владимировна, 8-41141-35241, d_sad-alena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 30 Килограмм | 1 280 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Консервы фруктовые для детского питания 10.86.10.240 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания | 40 Килограмм | 980 ₽ | 39 200 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 120 Килограмм | 360 ₽ | 43 200 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 75 Килограмм | 150 ₽ | 11 250 ₽ |
| 5 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 75 Килограмм | 962 ₽ | 72 150 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 100 ₽ | 88 000 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 128 ₽ | 25 600 ₽ |
| 8 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 300 Килограмм | 994 ₽ | 298 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ