Поставка продуктов питания (2 лот)
Начальная цена230 276 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 513,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300047726000002
ИКЗ
263142800336814280100100100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 03:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 03:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 02:54
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН-КПП
1428003368 - 142801001
Почтовый адрес
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Местонахождение
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Алена Владимировна, 8-41141-35241, d_sad-alena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 302 Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 49 830 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 40 Килограмм | 700 ₽ | 28 000 ₽ |
| 3 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 67,5 Килограмм | 400 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 423 ₽ | 84 600 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 302 Килограмм | 98 ₽ | 29 596 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 150 ₽ | 11 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)