Поставка продуктов питания (3 лот)

Электронный аукцион № 0316300047726000003 опубликован 11.08.2026, 03:36 в ЕИС ИКЗ 263142800336814280100100110010000244
Начальная цена37 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300047726000003
ИКЗ
263142800336814280100100110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 03:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 03:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:19
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"

ИНН-КПП
1428003368 - 142801001
Почтовый адрес
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Местонахождение
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Алена Владимировна, 8-41141-35241, d_sad-alena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
60 Килограмм328 ₽19 680 ₽
2
Компот
10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные
80 Литр; кубический дециметр228 ₽18 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы