Поставка продуктов питания (4 лот)
Начальная цена22 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 134 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300047726000004
ИКЗ
263142800336814280100100120011032244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 03:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 03:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 03:37
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "АЛЁНУШКА"
ИНН-КПП
1428003368 - 142801001
Почтовый адрес
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Местонахождение
678631, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. УСТЬ-МАЙСКИЙ, ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАСЛЕГ, С. ПЕТРОПАВЛОВСК, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Алена Владимировна, 8-41141-35241, d_sad-alena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 120 Литр; кубический дециметр | 189 ₽ | 22 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ