Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков

Запрос котировок в электронной форме № 0316300053726000042 опубликован 21.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 263143302050614330100100840024322244
Начальная цена1 846 406,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 232,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 464,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300053726000042
ИКЗ
263143302050614330100100840024322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ГП "ГОРОД МИРНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020506 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, помещ. 2
Местонахождение
678175, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МИРНИНСКИЙ, ГОРОД МИРНЫЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ. ТИХОНОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, п. Газовик, в районе жилых домов №1, 2.
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
ХУШТОВ РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-41136-45887, zakaz.mirny@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка трубопроводов из водогазопроводных труб в зданиях и сооружениях на сварке диаметром: свыше 50 до 100 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
8 Метр1 576,17 ₽12 609,36 ₽
2
Труба стальная по установленным конструкциям, по фермам, колоннам и другим стальным конструкциям, диаметр: до 80 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
8 Метр1 512,02 ₽12 096,16 ₽
3
Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные из стали марок 10, 20, 35, 45, наружный диаметр 63 мм, толщина стенки 4,0 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
8 Метр1 715,45 ₽13 723,6 ₽
4
Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 70 мм2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
16 Метр355,95 ₽5 695,2 ₽
5
Саморегулирующийся высокотемпературный взрывозащищенный греющий кабель СНК-90-В-Ф-Ех, 90Вт/м, 150°С, max 250°С, класс Т2, оболочка фторопласт
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
16 Метр580 ₽9 280 ₽
6
Коробка IP 68 BOX-2-1 IP65 2pin CA10
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука370 ₽370 ₽
7
Планировка площадей бульдозерами мощностью: 59 кВт (80л.с.)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
53,2 Квадратный метр2,33 ₽123,96 ₽
8
Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 1
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
7,98 Кубический метр23,9 ₽190,72 ₽
9
Песок природный (суглинок)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
7,98 Кубический метр700 ₽5 586 ₽
10
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
13,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)199,19 ₽2 591,46 ₽
11
Уплотнение грунта виброплитами, группа грунтов: 1-2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
7,98 Кубический метр501,86 ₽4 004,84 ₽
12
Устройство стен и днищ тоннелей и проходных каналов при отношении высоты к ширине: до 1 и толщине стен до 300 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
9,88 Кубический метр52 813,76 ₽521 799,95 ₽
13
Изготовление деревянных щитов в построечных условиях, площадь щитов: свыше 2 м2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
54 Квадратный метр3 987,95 ₽215 349,3 ₽
14
Обивка дверей оцинкованной кровельной сталью: по дереву с одной стороны
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
54 Квадратный метр3 497,76 ₽188 879,04 ₽
15
Монтаж мелких конструкций (столиков, кронштейнов, насадок фахверка, планок, уголков) из стали различного профиля массой: до 20 кг
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)619 886,77 ₽42 772,19 ₽
16
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)161,62 ₽129,3 ₽
17
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)204,99 ₽163,99 ₽
18
Демонтаж трубопроводов в непроходных каналах краном диаметром труб: до 150 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
113 Метр1 090,28 ₽123 201,64 ₽
19
Демонтаж трубопроводов в непроходных каналах краном диаметром труб: до 150 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Метр1 090,6 ₽1 090,6 ₽
20
Укладка стальных водопроводных труб с гидравлическим испытанием диаметром: 150 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,11 Километр; тысяча метров3 681 461,08 ₽419 686,56 ₽
21
Изоляция трубопроводов: матами минераловатными, плитами минераловатными на синтетическом связующем
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
3,74 Кубический метр71 407,23 ₽267 063,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы