Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков
Начальная цена1 845 996,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 229,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 459,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300053726000044
ИКЗ
263143302050614330100100840034322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УЖКХ" ГП "ГОРОД МИРНЫЙ"
ИНН-КПП
1433020506 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, помещ. 2
Местонахождение
678175, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МИРНИНСКИЙ, ГОРОД МИРНЫЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ. ТИХОНОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, п. Газовик, в районе жилых домов №1, 2.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
ХУШТОВ РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-41136-45887, zakaz.mirny@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, группа грунтов: 3 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 38 Кубический метр | 335,81 ₽ | 12 760,78 ₽ |
| 2 | Планировка площадей бульдозерами мощностью: 59 кВт (80л.с.) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 76 Квадратный метр | 2,38 ₽ | 180,88 ₽ |
| 3 | Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 1 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 11,4 Кубический метр | 24,41 ₽ | 278,27 ₽ |
| 4 | Песок природный (суглинок) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 11,4 Кубический метр | 700 ₽ | 7 980 ₽ |
| 5 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 18,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 275,63 ₽ | 5 121,21 ₽ |
| 6 | Уплотнение грунта виброплитами, группа грунтов: 1-2 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 11,4 Кубический метр | 516,65 ₽ | 5 889,81 ₽ |
| 7 | Устройство стен и днищ тоннелей и проходных каналов при отношении высоты к ширине: до 1 и толщине стен до 300 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 9,12 Кубический метр | 53 006,5 ₽ | 483 419,28 ₽ |
| 8 | Устройство плит перекрытий каналов площадью: свыше 1 до 5 м2 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 27 058,95 ₽ | 649 414,8 ₽ |
| 9 | Монтаж мелких конструкций (столиков, кронштейнов, насадок фахверка, планок, уголков) из стали различного профиля массой: до 20 кг 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 633 893,61 ₽ | 43 738,66 ₽ |
| 10 | Демонтаж трубопроводов в непроходных каналах краном диаметром труб: до 150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 76 Метр | 1 121,24 ₽ | 85 214,24 ₽ |
| 11 | Разборка тепловой изоляции: из ваты минеральной 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 25,84 Квадратный метр | 461,63 ₽ | 11 928,52 ₽ |
| 12 | Укладка стальных водопроводных труб с гидравлическим испытанием диаметром: 150 мм 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 0,08 Километр; тысяча метров | 3 735 569,53 ₽ | 283 903,28 ₽ |
| 13 | Провод по установленным стальным конструкциям и панелям, сечение: до 16 мм2 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 76 Метр | 932,16 ₽ | 70 844,16 ₽ |
| 14 | Саморегулирующийся высокотемпературный взрывозащищенный греющий кабель СНК-90-В-Ф-Ех, 90Вт/м, 150°С, max 250°С, класс Т2, оболочка фторопласт 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 75 Метр | 580 ₽ | 43 500 ₽ |
| 15 | Саморегулирующийся высокотемпературный взрывозащищенный греющий кабель СНК-90-В-Ф-Ех, 90Вт/м, 150°С, max 250°С, класс Т2, оболочка фторопласт 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | 580,57 ₽ | 580,57 ₽ |
| 16 | Ответвительные коробки открытого типа: с креплением к лоткам 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 252,26 ₽ | 252,26 ₽ |
| 17 | Коробка IP 68 BOX-2-1 IP65 2pin CA10 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 18 | Изоляция трубопроводов: матами минераловатными, плитами минераловатными на синтетическом связующем 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1,9 Кубический метр | 73 848,89 ₽ | 140 312,89 ₽ |
| 19 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 167,28 ₽ | 117,1 ₽ |
| 20 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 271,38 ₽ | 189,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ