Ремонтно-восстановительные работы инженерных коммуникаций (сетей водоотведения) в районе жилых домов № 1,2 по ул. Газовиков

Запрос котировок в электронной форме № 0316300053726000047 опубликован 18.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 263143302050614330100100840044322244
Начальная цена1 845 996,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 229,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 459,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300053726000047
ИКЗ
263143302050614330100100840044322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УЖКХ" ГП "ГОРОД МИРНЫЙ"

ИНН-КПП
1433020506 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха /Якутия/ Респ, Мирный г, ул Тихонова, д. 8, помещ. 2
Местонахождение
678175, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. МИРНИНСКИЙ, ГОРОД МИРНЫЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ. ТИХОНОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, п. Газовик, в районе жилых домов №1, 2.
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
ХУШТОВ РЕНАТ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-41136-45887, zakaz.mirny@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,5 (0,5-0,63) м3, группа грунтов: 3
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
38 Кубический метр335,81 ₽12 760,78 ₽
2
Планировка площадей бульдозерами мощностью: 59 кВт (80л.с.)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
76 Квадратный метр2,38 ₽180,88 ₽
3
Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м бульдозерами мощностью: 79 кВт (108 л.с.), группа грунтов 1
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
11,4 Кубический метр24,41 ₽278,27 ₽
4
Песок природный (суглинок)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
11,4 Кубический метр700 ₽7 980 ₽
5
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 30 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
18,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)275,63 ₽5 121,21 ₽
6
Уплотнение грунта виброплитами, группа грунтов: 1-2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
11,4 Кубический метр516,65 ₽5 889,81 ₽
7
Устройство стен и днищ тоннелей и проходных каналов при отношении высоты к ширине: до 1 и толщине стен до 300 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
9,12 Кубический метр53 006,5 ₽483 419,28 ₽
8
Устройство плит перекрытий каналов площадью: свыше 1 до 5 м2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука27 058,95 ₽649 414,8 ₽
9
Монтаж мелких конструкций (столиков, кронштейнов, насадок фахверка, планок, уголков) из стали различного профиля массой: до 20 кг
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)633 893,61 ₽43 738,66 ₽
10
Демонтаж трубопроводов в непроходных каналах краном диаметром труб: до 150 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
76 Метр1 121,24 ₽85 214,24 ₽
11
Разборка тепловой изоляции: из ваты минеральной
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
25,84 Квадратный метр461,63 ₽11 928,52 ₽
12
Укладка стальных водопроводных труб с гидравлическим испытанием диаметром: 150 мм
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,08 Километр; тысяча метров3 735 569,53 ₽283 903,28 ₽
13
Провод по установленным стальным конструкциям и панелям, сечение: до 16 мм2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
76 Метр932,16 ₽70 844,16 ₽
14
Саморегулирующийся высокотемпературный взрывозащищенный греющий кабель СНК-90-В-Ф-Ех, 90Вт/м, 150°С, max 250°С, класс Т2, оболочка фторопласт
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
75 Метр580 ₽43 500 ₽
15
Саморегулирующийся высокотемпературный взрывозащищенный греющий кабель СНК-90-В-Ф-Ех, 90Вт/м, 150°С, max 250°С, класс Т2, оболочка фторопласт
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Метр580,57 ₽580,57 ₽
16
Ответвительные коробки открытого типа: с креплением к лоткам
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука252,26 ₽252,26 ₽
17
Коробка IP 68 BOX-2-1 IP65 2pin CA10
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука370 ₽370 ₽
18
Изоляция трубопроводов: матами минераловатными, плитами минераловатными на синтетическом связующем
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1,9 Кубический метр73 848,89 ₽140 312,89 ₽
19
Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)167,28 ₽117,1 ₽
20
Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)271,38 ₽189,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы