Организация бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на базе школьной столовой Муниципального общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат» города Нерюнгри по ул. Южно-Якутская д. 8

Запрос котировок в электронной форме № 0316300055826000003 опубликован 06.08.2026, 05:33 в ЕИС ИКЗ 263143402789614340100110150035629244
Начальная цена3 393 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 936,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 684 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300055826000003
ИКЗ
263143402789614340100110150035629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 05:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 05:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 03:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МОУ СКШИ Г. НЕРЮНГРИ

ИНН-КПП
1434027896 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха /Якутия/ Респ, Нерюнгри г, ЮЖНО-ЯКУТСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Южно-Якутская ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
678960, РС (Я), г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, дом 8, школьная столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенкова Нина Владимировна, 7-41147-42038, nina-sem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица3 393 680 ₽3 393 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы