Поставка продуктов питания для начальных классов (1 лот)
Начальная цена222 121,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 106,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300056726000013
ИКЗ
263142800343114280100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 01:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 01:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:31
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
1428003431 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678631, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Петропавловск с, Прокопьева ул., 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 678631, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Петропавловск с., Прокопьева ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Винокурова Альбина Михайловна, 8-41141-35335, shpuma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 25 Килограмм | 90 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 106,56 Килограмм | 125 ₽ | 13 320 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 25 001 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | 88 ₽ | 2 200 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 85 ₽ | 4 250,17 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 240 Килограмм | 180 ₽ | 43 200 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 70 Килограмм | 690 ₽ | 48 300 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 70 Килограмм | 520 ₽ | 36 400 ₽ |
| 10 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 145 ₽ | 29 000 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 135 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)