Поставка продуктов питания для начальных классов (2 лот)
Начальная цена309 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 468,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300056726000014
ИКЗ
263142800343114280100100200010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 02:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 02:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 01:35
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
1428003431 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678631, Саха /Якутия/ Респ, Усть-Майский у, Петропавловск с, Прокопьева ул., 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 678631, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Петропавловск с., Прокопьева ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Винокурова Альбина Михайловна, 8-41141-35335, shpuma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 40 Килограмм | 1 200 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 60 Килограмм | 340 ₽ | 20 400 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания | 50 Килограмм | 680 ₽ | 34 000 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 25 Килограмм | 64 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 148 ₽ | 14 800 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 10 Килограмм | 980 ₽ | 9 800 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 200 Килограмм | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 40 Килограмм | 690 ₽ | 27 600 ₽ |
| 9 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 80 Килограмм | 1 230 ₽ | 98 400 ₽ |
| 10 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 25 Килограмм | 530 ₽ | 13 250 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | 85 ₽ | 2 125 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 94 ₽ | 9 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ