Благоустройство территорий путем сноса старых аварийных зданий
Начальная цена2 670 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300074926000001
ИКЗ
263141015993514100100100050014311244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ПЕРВЫЙ ТОГУССКИЙ НАСЛЕГ"
ИНН-КПП
1410159935 - 141001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678216, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Тымпы с, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 8/1
Местонахождение
Российская Федерация, 678216, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Тымпы с, УЛИЦА КОММУНАРОВ, ДОМ 8/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
ЕРЕМЕЕВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 8-41132-33133, tyympy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос старых аварийных зданий 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Единица | 2 670 000 ₽ | 2 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ