Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
Начальная цена91 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300092226000075
ИКЗ
263141900531214190100100250016110244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИО И МЗ"
ИНН-КПП
1419005312 - 141901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, УЛ КУЗАКОВА, ДОМ 1/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 678450, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Кузакова ул, 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Диана Дмитриевна, 8-41134-22031, kioimz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 22 870 ₽ | 91 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера