Капитальный ремонт ул. Производственная на участке от ул. Гагарина до ул. Октябрьская в СП "Октябрьский наслег" Нюрбинского района РС (Я)
Начальная цена60 409 290,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 604 092,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 040 929 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеВозможные виды и объемы работ по ПП РФ 570 от 15.05.2017Локально-сметный расчетГрафик оказания услугЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЭкспертиза "Н(М)ЦКЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300092226000076
ИКЗ
263141900569714190100100080014211243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИО И МЗ"
ИНН-КПП
1419005312 - 141901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, УЛ КУЗАКОВА, ДОМ 1/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 678450, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Кузакова ул, 1а
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Антоновка Нюрбинского района
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Диана Дмитриевна, 8-41134-22031, kioimz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ул. Производственная на участке от ул. Гагарина до ул. Октябрьская в СП "Октябрьский наслег" Нюрбинского района РС (Я) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 60 409 290,01 ₽ | 60 409 290,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера