На ремонт МБОУ "Маарская СОШ" МР "Нюрбинский район" РС(Я)
Начальная цена2 754 148 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 770,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 770,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300092226000078
ИКЗ
263141900441414190100100030014399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КИО И МЗ"
ИНН-КПП
1419005312 - 141901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, УЛ КУЗАКОВА, ДОМ 1/КОРПУС А
Местонахождение
Российская Федерация, 678450, Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба г, Кузакова ул, 1а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Максимов Андрей Владимирович, 8-41134-22031, kioimz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 754 148 ₽ | 2 754 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ