Поставка моющих и чистящих средств для нужд МКУ УГХ г.Нерюнгри
Начальная цена42 038,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 101,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300099326000010
ИКЗ
263143404105814340100101540010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 03:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 03:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 03:07
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УГХ Г. НЕРЮНГРИ
ИНН-КПП
1434041058 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 14, офис МКУ УГХ г. Нерюнгри, каб. № 9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жарников Евгений Леонидович, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее средство для сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 153,22 ₽ | 4 596,6 ₽ |
| 2 | Чистящее средство 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 60 Штука | 216,62 ₽ | 12 997,2 ₽ |
| 3 | Отбеливающее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | 68,68 ₽ | 1 648,32 ₽ |
| 4 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 32 Штука | 97,21 ₽ | 3 110,72 ₽ |
| 5 | Моющее средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | 221,9 ₽ | 2 662,8 ₽ |
| 6 | Моющее средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 766,08 ₽ | 4 596,48 ₽ |
| 7 | Моющее средство для стёкол 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 16 Штука | 121,52 ₽ | 1 944,32 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | 781,93 ₽ | 7 819,3 ₽ |
| 9 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 24 Штука | 110,95 ₽ | 2 662,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ