Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ УГХ г.Нерюнгри
Начальная цена251 283,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 564,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300099326000011
ИКЗ
263143404105814340100101530010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 05:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 05:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 03:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ УГХ Г. НЕРЮНГРИ
ИНН-КПП
1434041058 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 14, офис МКУ УГХ г. Нерюнгри, каб. № 9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жарников Евгений Леонидович, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт куда-кому евро 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 2 000 Штука | 5,28 ₽ | 10 560 ₽ |
| 2 | Конверт куда-кому С4 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 000 Штука | 10,57 ₽ | 10 570 ₽ |
| 3 | Папка-скоросшиватель "Дело" 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 1 500 Штука | 24,3 ₽ | 36 450 ₽ |
| 4 | Папка-уголок 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 50 Штука | 21,13 ₽ | 1 056,5 ₽ |
| 5 | Бумага для заметок 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 150 Штука | 40,15 ₽ | 6 022,5 ₽ |
| 6 | Блок бумаги 9x9 см 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 500 Штука | 87,7 ₽ | 43 850 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 000 Штука | 4,23 ₽ | 42 300 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 29,59 ₽ | 8 877 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 48,61 ₽ | 1 458,3 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 350 Штука | 110,95 ₽ | 38 832,5 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | 86,65 ₽ | 4 159,2 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 147,93 ₽ | 3 550,32 ₽ |
| 13 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 179,63 ₽ | 1 796,3 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 36,98 ₽ | 7 396 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 43,32 ₽ | 433,2 ₽ |
| 16 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 1 394,8 ₽ | 6 974 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 914,02 ₽ | 18 280,4 ₽ |
| 18 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 221,9 ₽ | 1 109,5 ₽ |
| 19 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 253,6 ₽ | 7 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ