Поставка хозяйственного инвентаря и расходных материалов для нужд МКУ УГХ г. Нерюнгри

Запрос котировок в электронной форме № 0316300099326000013 опубликован 04.09.2026, 07:02 в ЕИС ИКЗ 263143404105814340100101570010000244
Начальная цена47 750,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 387,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300099326000013
ИКЗ
263143404105814340100101570010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:02
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 03:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ УГХ Г. НЕРЮНГРИ

ИНН-КПП
1434041058 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нерюнгри, пр. Дружбы Народов, д. 14, офис МКУ УГХ г. Нерюнгри, каб. № 9
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жарников Евгений Леонидович, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка микрофибра 40x40см
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
120 Штука76,08 ₽9 129,6 ₽
2
Салфетка для пола микрофибра 60x70см
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
120 Штука227,18 ₽27 261,6 ₽
3
Губка для посуды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
13 Упаковка158,5 ₽2 060,5 ₽
4
Совок для мусора
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука1 246,87 ₽6 234,35 ₽
5
Грабли веерные
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука306,43 ₽3 064,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ