Выполнение работ по ремонту зрительного зала
Начальная цена2 784 522,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 845,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 835 356,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316300105926000002
ИКЗ
263142004234014200100100060024339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДК "ПОЛЮС ХОЛОДА"
ИНН-КПП
1420042340 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678733, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Оймякон с., Светлая ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678733, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Оймякон с., Светлая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захарова Ульяна Викторовна, 7-41154-25411, oimyakon@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту зрительного зала 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 784 522,82 ₽ | 2 784 522,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ