Оказание услуг по авиаперевозкам детей с оленеводческих стад к местам учебы
Начальная цена2 443 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300109426000001
ИКЗ
263143200039114320100100040035110244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
08.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:42
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УО ЭВЕНО-БЫТАНТАЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УЛУСА (РАЙОНА) РС(Я)"
ИНН-КПП
1432000391 - 143201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678580, Саха /Якутия/ Респ, Батагай-Алыта с, Советская, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678580, Саха (Якутия) Респ, Эвено-Бытантайский Национальный у, Батагай-Алыта с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678580, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский национальный улус (район), село Батагай-Алыта, авиапорт "Саккырыр"
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
Николаев Устин Иванович, 7-41160-21483, venerko-5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | 2 443 600 ₽ | 2 443 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ