Замена покрытия пола в актовом зале здания МБУ ДК "Металлург"
Начальная цена399 162,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300164926000001
ИКЗ
263142004125914200100100080014333244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДК "МЕТАЛЛУРГ"
ИНН-КПП
1420041259 - 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-25+03:00
Контакты
Николаева Мадлена Васильевна, 7-41154-22875, mbu.dk.met@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов 43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов | 1 Условная единица | 399 162,64 ₽ | 399 162,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ