Выполнение работ по капитальному ремонту МБДОУ Батагайский детский сад "Солнышко"
Начальная цена2 594 066,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 940,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 703,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300179526000002
ИКЗ
263140900179914090100100040014120243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МР "ВЕРХОЯНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1409001799 - 140901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Шадрина ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 678500, Саха (Якутия) Респ, Верхоянский у, Батагай пгт, Шадрина ул, Шадрина ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ПК
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Юмшанов Иннокентий Сергеевич, 8-4116-520440, uuobat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту МБДОУ Батагайский детский сад "Солнышко" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 594 066,14 ₽ | 2 594 066,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ