Поставка продуктов питания 1-4 класс (2 лот)
Начальная цена55 253,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 762,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300194726000002
ИКЗ
263142800348814280100100080010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КЮПСКАЯ АГРОШКОЛА"
ИНН-КПП
1428003488 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Дьячковская Генриетта Николаевна, 8-41141-36525, kypsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 5 Килограмм | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 437,33 ₽ | 13 119,9 ₽ |
| 3 | Пирожные бисквитные 10.71.12.121 Пирожные бисквитные | 20 Килограмм | 1 000,44 ₽ | 20 008,8 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 15 Килограмм | 676,57 ₽ | 10 148,55 ₽ |
| 5 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 20 Литр; кубический дециметр | 517,56 ₽ | 10 351,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ