Поставка продуктов питания 1-4 класс (3 лот)

Запрос котировок в электронной форме № 0316300194726000003 опубликован 21.08.2026, 19:16 в ЕИС ИКЗ 263142800348814280100100090010000244
Начальная цена116 096,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 804,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300194726000003
ИКЗ
263142800348814280100100090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:05
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ "КЮПСКАЯ АГРОШКОЛА"

ИНН-КПП
1428003488 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Дьячковская Генриетта Николаевна, 8-41141-36525, kypsh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
15 Килограмм390 ₽5 850 ₽
2
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
10 Килограмм840 ₽8 400 ₽
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
1 Килограмм397,05 ₽397,05 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
5 Килограмм107,33 ₽536,65 ₽
5
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
50 Килограмм966,67 ₽48 333,5 ₽
6
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
10 Килограмм913,33 ₽9 133,3 ₽
7
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
20 Килограмм391,67 ₽7 833,4 ₽
8
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
5 Килограмм1 036,67 ₽5 183,35 ₽
9
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
20 Килограмм425,65 ₽8 513 ₽
10
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
50 Килограмм171,33 ₽8 566,5 ₽
11
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
90 Килограмм148,33 ₽13 349,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы