Поставка продуктов питания 1-4 класс (4 лот)
Начальная цена71 650,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 582,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300194726000004
ИКЗ
263142800348814280100100100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:10
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КЮПСКАЯ АГРОШКОЛА"
ИНН-КПП
1428003488 - 142801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 678624, Саха (Якутия) Респ, Усть-Майский у, Кюпцы с., Советская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Дьячковская Генриетта Николаевна, 8-41141-36525, kypsh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пюре томатное 10.39.17.111 Пюре томатное | 10 Килограмм | 437,67 ₽ | 4 376,7 ₽ |
| 2 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 25 Килограмм | 420,83 ₽ | 10 520,75 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 40 Килограмм | 388,33 ₽ | 15 533,2 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 20 Килограмм | 586,67 ₽ | 11 733,4 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 20 Килограмм | 1 046 ₽ | 20 920 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 50 Литр; кубический дециметр | 171,33 ₽ | 8 566,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ