Оказание услуг по перевозке школьников автотранспортом по маршруту уч.Кутуот-с.Намы; и уч.Хадаарындьа-с.Намы Булунского района РС (Я)

Запрос котировок в электронной форме № 0316300217426000001 опубликован 11.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263140600117314060100100050010000244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316300217426000001
ИКЗ
263140600117314060100100050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МР "БУЛУНСКИЙ УЛУС" РС(Я)

ИНН-КПП
1406001173 - 140601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678400, Саха /Якутия/ Респ, Булунский у, Тикси п, УЛИЦА ТРУСОВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 678400, Саха (Якутия) Респ, Булунский у, Тикси п., Трусова ул, Трусова ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Булунский район, с.Намы. Маршрут: Кутуот-с. Намы и Хадаарындьа-с. Намы Булунского района РС (Я)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
КОРЯКИНА РАИСА ТИМОФЕЕВНА, 8-41167-53317, tiksi_uuo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перевозке школьников автотранспортом
49.31.21.190 Услуги по перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении прочим сухопутным транспортом
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы