Поставка сувенирной продукции в рамках мероприятий «Однодневные экскурсии» для нужд ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316400000726000023
ИКЗ
261143101399014310100100450013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 306 (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова П Ю, 7-924-2062426, fgbunpls@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок сувенирный «Трилобит» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 2 | Значок сувенирный «Сардаана» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 3 | Значок сувенирный «Ленские столбы» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 4 | Значок сувенирный «Белый медведь» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 5 | Значок сувенирный «река Буотама» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 6 | Значок сувенирный «Стерх» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 7 | Значок сувенирный «Тукулаан» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 8 | Значок сувенирный «Бизон» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 9 | Значок сувенирный «Сапсан» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 10 | Значок сувенирный «Башмачок пятнистый» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,83 ₽ | 29 830 ₽ |
| 11 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 000 Штука | 130,5 ₽ | 1 305 000 ₽ |
| 12 | Рюкзак-мешок сувенирный (синий) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 224,67 ₽ | 786 345 ₽ |
| 13 | Рюкзак-мешок сувенирный (зеленый) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 224,67 ₽ | 786 345 ₽ |
| 14 | Рюкзак-мешок сувенирный (белый) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 224,67 ₽ | 674 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ