Поставка полиграфической продукции в рамках мероприятий «Однодневные экскурсии» для нужд ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»

Электронный аукцион № 0316400000726000024 опубликован 23.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261143101399014310100100440015819244
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316400000726000024
ИКЗ
261143101399014310100100440015819244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"

ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
306 каб. (3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова П Ю, 7-924-2062426, fgbunpls@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал детский «Юный следопыт»
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
10 000 Штука90 ₽900 000 ₽
2
Набор с наклейками
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
10 000 Набор42 ₽420 000 ₽
3
Карта-путеводитель
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
10 000 Штука33 ₽330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы