Оказание услуг по авиационному мониторингу популяции белых медведей на территории государственного природного заповедника «Медвежьи острова»

Электронный аукцион № 0316400000726000025 опубликован 04.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261143101399014310100100150015223244
Начальная цена7 070 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0316400000726000025
ИКЗ
261143101399014310100100150015223244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"

ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, территория государственного природного заповедника «Медвежьи острова» (по маршрутам авиационного мониторинга). Место вылета: Аэропорт п. Черский Нижнеколымского района Республики Саха (Якутия)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-2062426, fgbunpls@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по авиационному мониторингу популяции белых медведей на территории государственного природного заповедника «Медвежьи острова»
52.23.19.119 Работы авиационные прочие
11,89 Летный час594 541,46 ₽7 070 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы