Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для нужд ГПЗ «Медвежьи острова» ФГБУ «Национальный парк «Ленские столбы»
Начальная цена405 059,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 050,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 252,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0316400000726000026
ИКЗ
261143101399014310100100290041920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛЕНСКИЕ СТОЛБЫ"
ИНН-КПП
1431013990 - 143101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 678000, Саха (Якутия) Респ, Хангаласский у, Покровск г, Орджоникидзе ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Товара осуществляется через автозаправочные станции (АЗС), расположенные во всех административно-территориальных отделениях в п. Черский (Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район (улус)).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова П. Ю., 7-924-1750675, fgbunpls@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 104,05 ₽ | 312 150 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 782,46 Литр; кубический дециметр | 118,74 ₽ | 92 909,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ